| ブランド名: | Sayok |
| モデル番号: | SN -420/520/720/820 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | EXW US$39999-49999/set |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 50セット/month |
この全自動大型垂直型詰めシール (VFFS) 梱包システムは,高精度な多頭組合せ計と統合されており,冷凍した金色の鶏肉のパケットの衛生的な包装体重計,袋作り,詰め込み,密封,日付コードと切断を含む1段階の自動処理を実現し,冷凍食品の安定した動作と正確な体重を保証します.このラインは食品級のステンレス鋼の構造を備えています簡単に清掃し,様々な袋スタイルと互換性があり,大量生産と冷凍パンパンチキンの輸出品のパッケージ化に理想的なソリューションです.
高精度で易易易に壊れやすい材料の包装に使用するのに適しています.例えば:膨らんだ食品.脆い米,ゼリー,キャンディー,ピスタチオ,リンゴのスライス,ドンプリング,チョコレート,ペットフード,小さなハードウェア,医薬品,など.
| モデル | SN -420/520/720/820 |
| 梱包速度 | 1〜60パック/分,製品とモデルによって異なります |
| ロールフィルムの最大幅 | 420mm/520mm/720mm/820mm |
| バッグの長さ | 80-320mm/80-420mm/100-500mm/100-550mm |
| バッグの幅 | 50~200mm/50~250mm/100~350mm/180~400mm |
| パッケージのサイズ | L*W*H 60-280 * 60-200 * 30-100mm |
| 電源 | 220/380V 50/60Hz |
| パワー | 5.5KW |
| 機械のサイズ | 1388*1116*1536mm |
| 機械の動き | 約500kg |
| 特徴 | SNシリーズ主枠 |
| 電源 | 220/380V 50/60Hz |
| パワー | 約5.5 KW |
| 送信方法 | Z-リフト・ローダー |
| 計測装置 | 10/14 頭 コンピュータ 組み合わせの秤,必要に応じて |
| パッケージフィルム | OPP/CPP,CPP/PE,MST/PE,PET/PE |
|
1垂直設計,完全に自動的な包装ラインを重量化 ステンレス鋼のデザインで 複数のヘッドの計量器,Zリファター,プラットフォーム,ホストVFFSマシン,振動式フィッダー,出力コンベヤーなどで グループで 完全に自動的な計量パッキングラインです |
|
|
2投与装置 多頭計は,粒状,薄片状,小片状の材料の高速で正確な計量に使用されます.食品,ペット用品,ハードウェア,その他の産業に広く使用されています.自動包装ラインの効率的な重量化ソリューションを提供. |
|
|
3補助機器 電子プラットフォームは,多頭計を支えるために使用されます.操作に安定した固定を可能にします.また,障害が発生するかどうかを確認するための作業員のための階段があります. |
|
|
4補助機器 Z型バケツエレベーターは,粒状材料の垂直および水平輸送に使用されます. 食品,飼料,化学および包装産業に広く適用されています.生産ラインの自動給餌とリフティングを実現する. |
|
|
5補助機器 完成品コンベアーは,パレティ化,検査,保管などの後のプロセスへ包装された商品を輸送するために使用されます.食品に広く用いられる飲料,化学,包装産業 |
|
|
6自動ロックギンバル 必要に応じていつでも移動し,自動ロックを押していつでもロック |
|
| 6. 多用途の機械,様々な製品のために |
|