| ブランド名: | Sayok |
| モデル番号: | SN -420/520/720/820 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | EXW US$39999-49999/set |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 50セット/month |
この統合包装システムは、2.5kgの猫砂の高速かつ正確な包装のために特別に設計されています。高精度10/14ヘッドコンピューターウェッジャーと大型縦型真空包装機を組み合わせ、安定した性能、高い効率、簡単な操作、良好な真空効果の完成品、輸送と保管が非常に容易です。
10/14マルチヘッドウェッジャーは、高速かつ正確な計量を保証し、大型縦型真空包装機は、ペット用品、粒状材料、その他の産業で広く使用されている大型バッグサイズと強力なフィルム適応性をサポートします。生産効率を効果的に向上させ、人件費を削減し、自動猫砂包装ラインに理想的なソリューションとなっています。実際の要件に応じて、大容量ウェッジャーと大型縦型真空包装機モデルを使用することはオプションです。
高精度で壊れやすい材料の包装に適しています。例:パフィーフード、クリスピーライス、ゼリー、キャンディ、ピスタチオ、リンゴのスライス、餃子、チョコレート、ペットフード、小型ハードウェア、医薬品など。
| モデル | SN -420/520/720/820 |
| 包装速度 | 1~60パック/分(製品とモデルによる) |
| ロールフィルムの最大幅 | 420mm/520mm/720mm/820mm
|
|
バッグ長 |
80~320mm/80~420mm/100~500mm/100~550mm |
|
バッグ幅 |
50~200mm/50~250mm/100~350mm/180~400mm |
| 包装サイズ | 長さ*幅*高さ 60~280 * 60~200 * 30~100 mm |
| 電源 | 220/380V 50/60Hz |
| 電力 | 5.5KW |
| 機械サイズ | 1388*1116*1536 mm |
| 機械重量 | 約500kg |
| 特徴 |
SNシリーズメインフレーム |
| 電源 | 220/380V 50/60Hz |
| 電力 | 約5.5 KW |
| 伝送方法 | Z-リフトローダー |
| 計量機器 | 10/14ヘッドコンピュータ複合スケール(要件による) |
| 包装フィルム | OPP/CPP、CPP/PE、MST/PE、PET/PE |
| 1.水平設計、全自動包装収縮ライン | |
|
2.計量装置 マルチヘッドウェッジャーは、粒状、フレーク状、小片状の材料の高速かつ正確な計量に使用されます。食品、ペット用品、ハードウェアなどの産業で広く応用されており、自動包装ラインに効率的な計量ソリューションを提供します。 |
|
|
3.補助機器 電子プラットフォームは、マルチヘッドウェッジャーをサポートするために使用されます。これにより、操作時の固定がより安定し、作業員がデフォルトが発生していないか確認するための階段があります。 |
|
|
4.補助機器 Z型バケットエレベーターは、粒状材料の垂直および水平搬送に使用されます。食品、飼料、化学、包装産業で広く応用されており、生産ラインの自動供給とリフティングを実現します。 |
|
|
5.補助機器 完成品コンベアは、包装された製品をパレタイジング、検査、保管などの後続プロセスに搬送するために使用されます。食品、飲料、化学、包装産業で広く応用されており、スムーズで効率的な生産ライン接続を保証します。 |
|
|
6.セルフロッキングジンバル 必要に応じていつでも移動でき、押すとセルフロックし、いつでもロックできます |
|
| 6.多目的機械、様々な製品に対応 |
|