| ブランド名: | Sayok |
| モデル番号: | SN -420/520/720/820 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | EXW US$39999-49999/set |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 50セット/month |
この統合型包装システムは 猫ゴミを高速で正確に包装するために 特別に設計されています高精度の10頭のコンピュータの計量機と 720台の大きな垂直包装機を組み合わせています安定した性能,高効率,そして操作が簡単です
10頭の計量機は,迅速かつ正確な計量を保証し,720垂直包装機は,ペット用品,粒状材料に広く使用される大きな袋サイズと強力なフィルム適応性をサポートします.,生産効率を向上させ 労働コストを削減し 自動化された猫ゴミ包装ラインの理想的なソリューションとなっています
高精度で易易易に壊れやすい材料の梱包に使用するのに適しています.例えば:膨らむ食品.脆い米,ゼリー,キャンディー,ピスタチオ,リンゴのスニーカー,ドンプリング,チョコレート,ペットフード,小さなハードウェア,医薬品,など.
| モデル | SN -420/520/720/820 |
| 梱包速度 | 1〜60パック/分,製品とモデルによって異なります |
| ロールフィルムの最大幅 | 420mm/520mm/720mm/820mm |
|
バッグの長さ |
80-320mm/80-420mm/100-500mm/100-550mm |
|
バッグの幅 |
50~200mm/50~250mm/100~350mm/180~400mm |
| パッケージのサイズ | L*W*H 60-280 * 60-200 * 30-100mm |
| 電源 | 220/380V 50/60Hz |
| パワー | 5.5KW |
| 機械のサイズ | 1388*1116*1536mm |
| 機械の動き | 約500kg |
| 特徴 |
SNシリーズ主枠 |
| 電源 | 220/380V 50/60Hz |
| パワー | 約5.5 KW |
| 送信方法 | Z-リフト・ローダー |
| 計測装置 | 10/14 頭 コンピュータ 組み合わせの秤,必要に応じて |
| パッケージフィルム | OPP/CPP,CPP/PE,MST/PE,PET/PE |
| 1完全に自動的な梱包縮小ライン | |
|
2投与装置 多頭計は,粒状,薄片状,小片状の材料の高速で正確な計量に使用されます.食品,ペット用品,ハードウェア,その他の産業に広く使用されています.自動包装ラインの効率的な重量化ソリューションを提供. |
|
|
3補助機器 電子プラットフォームは,多頭計を支えるために使用されます.操作に安定した固定を可能にします.また,障害が発生するかどうかを確認するための作業員のための階段があります. |
|
|
4補助機器 Z型バケツエレベーターは,粒状材料の垂直および水平輸送に使用されます. 食品,飼料,化学および包装産業に広く適用されています.生産ラインの自動給餌とリフティングを実現する. |
|
|
5補助機器 完成品コンベアーは,パレティ化,検査,保管などの後のプロセスへ包装された商品を輸送するために使用されます.食品に広く用いられる飲料,化学,包装産業 |
|
|
6自動ロックギンバル 必要に応じていつでも移動し,自動ロックを押していつでもロック |
|
| 6. 多用途の機械,様々な製品のために |
|