| ブランド名: | Sayok |
| モデル番号: | SN-350WL |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | EXW US$15435-18585/set |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 50セット/month |
この自動ウェットワイプ製造機は、パーソナルケア、家庭用クリーニング、ベビーケア、商業用衛生分野で広く使用されている、1パックあたり5〜30枚のおしりふきを製造するために専門的に設計されています。高度な不織布切断、液体充填、シーリング、包装統合技術を採用し、安定した操作、高い生産効率、正確な制御を特徴としています。
この装置は国際的な衛生基準に準拠しており、クリーンで衛生的な生産構造により製品の安全性を確保しています。シート数、包装サイズ、ウェットリキッド比率の柔軟な調整をサポートし、中小ロットのおしりふきの多様なカスタマイズ生産需要に対応します。ユーザーフレンドリーな操作インターフェースと信頼性の高いパフォーマンスを備えており、企業がおしりふき生産事業を拡大するための理想的な選択肢です。
| ウェットワイプ展開サイズ | L*H:100-220×100-240mm |
| ウェットワイプ折り畳みサイズ | L*H:80-110×30-90mm |
| ウェットワイプの折り畳み方法 | 垂直折り畳み N/W タイプ |
| バッグサイズ | バッグ: L*W*H: 65-200×30-100 x 5-80mm |
| 製造日 | インクホイールコーディング装置を装備(低コスト、交換が容易) |
| 処理能力 | 30-100 バッグ/分 |
| 包装フィルム要件 | 複合フィルム、アルミ蒸着フィルム、ポリエチレン/ポリプロピレンおよびその他の熱複合材 |
| 生紙コアの内径 | Φ 76.2mm (=3") |
| 総電力 | 220V 50Hz 2.8 KW |
| 原材料 | 40〜80g/m2 のダストフリー紙、不織布、スパンレース不織布 |
| 機械重量 | 約 1000 kg |
| 寸法 |
(L)4600×(W)1480×(H)1460mm |
| 1. ステンレス鋼品質、外観が良く、機械がより耐久性があります | |
| 2. 各軸は独立して張力を制御し、独立して駆動されます | |
| 3. 高速ロールカッター切断、150カット/分。 | |
| 4. 包装機に接続するための自動ピリングシステム。 | |
| 5. サーボ駆動および制御による包装、操作が容易 | |
| 6. 3辺シール包装タイプ、開けやすい穴とブランドステッカー付き。 |