| ブランド名: | Sayok |
| モデル番号: | SN-900 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | EXW US$17900-20950/set |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 50セット/month |
![]()
これは全自動カッティングマシンで、大型素材ロールのアンワインディング、折り畳み、設定長へのスリット、そして袋詰め用のクリッピングまで行います。大型テーブルクロスの折り畳みとカッティングに非常にコンパクトで理想的な設計です。テーブルクロスの折り畳み用にカスタマイズされており、パッキングマシンに接続できます。人件費の削減、高効率、高精度、低コストを実現し、使い捨てテーブルクロスメーカー、特に人件費に課題を抱えるメーカーに非常に役立ちます。
| 機械モデル | SN-900A |
| 原材料 | 幅1000〜1800mm |
|
機械の重量 |
本体:約310KG、自動ローディングラック:約300KG |
|
機械の色 |
ホワイト焼付塗装、一部部品はクロムメッキまたは酸化表面処理操作 |
|
環境条件乾燥した清潔な工場 |
電源要件 |
|
単相、AC 220V、50/60 HZ |
電源 ラインインターフェースは16Aの三角プラグです。機械電力 |
|
最大電力1.5KW |
空気源要件 |
|
圧縮空気:0.4〜0.8MPa |
空気消費量:65L/min 3 8cmの直径 |
| 折り畳み速度 | 折り畳み速度約:(8〜12)±1枚/分 |
| 折り畳み寸法 | 長さ150mm〜380mm、幅150mm〜220mm |
| 伝送モード | サーボモーター、ガイドレール |
| 制御システム: | ヒューマンマシンインターフェース設定操作、PLCプログラミング制御 |
|
オペレーター |
1オペレーター |
|
1. 折り畳み・巻き取り一体型機 材料のアンワインディング、折り畳み、ピースへのカット、小ロールへの巻き取りをワンステップで実現できます。 |
|
|
2. コンパクト設計のアンワインディング原材料ホルダー 大型原材料ホルダー設計、設置可能。 |
|
|
3. 作業プロセス この機械は5つの部分で構成されています: |
|
|
4. 多機能カスタマイズ機械装置は質の高いサービスをお楽しみください |
|
| 6. 使い捨てテーブルクロスの自動折り畳み・巻き取り機。 |
|