| ブランド名: | Sayok |
| モデル番号: | SN-190 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | EXW US$6900 -15000/set |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 50セット/month |
オーダーメイド シングル・ダブル・ウェイ・トライ・ロード 高速コンドーム包装機
供給 コンドーム ラテックス コンドーム 梱包 機器 ライン 四面密封 梱包 機械
コンドームの包装機は,自動的にコンドームを素材の模具の指定位置に置き,袋の長さに応じて一定の長さを引き出して止まります.その後,模具は,長い熱密封縁を閉じる包装袋にコンドームを入れ,模具の短い熱密封縁を閉じて,同時にナイフで切ります.このサイクルが再び始まり,次の操作に移ります.
1国際ブランドのトランスミッションクラッチ部品を輸入し 安定した動作,低騒音,高効率な作業です
2製品包装 密封 印鑑: お客様の要求に応じてカスタマイズできます.
3材料のサイズ:30*70mm,55*55mm,58*58mm,または範囲内の任意のサイズ
4.このコンドーム包装機は,異なる素材のBOフィルム,包装複合膜 (二層,三層またはアルミフィルム) に適しています.
仕様:
| モデル |
SN190 ほか |
| 適した素材 | 適した素材 |
| 梱包速度 |
40〜100袋/分 |
| パッケージのサイズ |
L*W 65-330mm*30-110mm |
| 電源 | 220 50/60Hz |
| パワー | 2.5KW |
| 機械のサイズ | 4000×720×1600mm |
| 給餌器 | 4100*820*1700mm |
| 機械の動き | 約600kg |
|
空気消費量 |
≥30m3/h (自給自給),圧力:0.6-0.8Mpa |
| 自動化程度 | オートマティック |
| 処理のカスタマイズ | パーソナライズされた処理が可能です. |
| 材料の種類 | 固体 |
| 適用対象 | コンドーム,ラテックス製の指ベッド,その他の小さなラテックス製品 |
機械の詳細:
|
1梱包機の外観 材料のリリース,包装と密封と切断の1段階のプロセスを実現することができます |
|
|
2比較パッケージの機能を持つ 包装がより美しく,ブランドレベルが向上します (ベンチマーク機能モデルに適用できます) |
|
|
3輸送装置
操作プラットフォームのカセット位置付けコンベアベルト装置 |
|
|
4完全自動密封と切断 密封と切断収縮は1回のパスで完了し,無人自動操作を実現します. |
|
|
5自動ロックギンバル 必要に応じていつでも移動し,自動ロックを押していつでもロック |
|
| 6自動コンドーム包装機の応用 |
|